о беременности

14:16 07-04-2003 / Оля, обратиться

Девочки, у меня срок почти 9 акушерских неделек. .. вчера дернуло меня купить тестик. .. и вторая полоска появилась сразу. .. но она значительно бледнее, чем была раньше (на тестах этой же фирмы): ((( девочки, что же это. .. вдруг замершая. .. ко врачу иду через 4 дня, я с ума сойду. ..

Ответы

# 14:31 07-04-2003 Ириша, обратиться
Оль, ты главное не переживай! Тест- ведь не100% гарантия, а тем более 2ая полоска есть.
# 14:33 07-04-2003 Kathy, обратиться
Yarkost' poloski ni o chem ne govorit. Vazzno chto ona EST'! !! ! Ne nado nervnichat', samoe glavnoe dlya malisha - eto spokoinaya mama. Udachi vam!
# 14:33 07-04-2003 Lera, обратиться
С ума не сходите, если даже у Вас 2- ой полоски и вовсе не будет, это не значит, что у Вас замершая Б, это бывает редко и связано с отделением плода, не волнуйтесь зря, удачи
# 15:26 07-04-2003 Вика, обратиться
Это как раз нормально. Если сделать тест в конце беременности очень вероятно, что он будет вообще отрицательным. А все потому, что хорионический гонадотропин (гормон на который реагирует тест) больше всего вырабатывается в самом начале беременности. Потом начинается выработка других гормонов, тоже кстати поочередная.
# 19:18 07-04-2003 Елена, обратиться
Успокойтесь! !! Тест не покажет замершая беременность или нет! Только УЗИ.
# 20:36 07-04-2003 Ирина, обратиться
Если замершая или выкидыш - тест не покажет второй полоски! При замершей у вас сначала должны повится боли, кровяные выделения. .. .и т. п. Да и никак - даже врач определить не сможет - только УЗИ. так что сходите - посмотрите на сердечко вашего малшыа(на таком сроке уже видно сердцебиение) - и не занимайтесь больше ерундой - придумыванием себе болезней. у меня, например - вообще никогда яркой полосочки на тесте не было, только - еле заметная. Еще это от теста может зависеть, от фирмы, от срока давности и от хранения. А есть девочки - и перед родами тест показывает отрицательный результат!