о беременности

18:05 07-04-2003 / Лада, обратиться

Девочки, за сколько времени до родов проходит одышка? Опускается живот ? Спасибо

Ответы

# 18:16 07-04-2003 Ната, обратиться
Здравствуй, Лада!
Мой сын родился 3 месяца назад! Животик у меня был средней величины, но кругленький! и малыш давил на все органы до самых родов! Так что я тоже ждала, что он во- вот опустится, но у меня этого не произошло! только когда воды отошли, живота практически видно не стало, будто и не беременна совсем! ; -)
Потерпите чуть- чуть, и все наладится! !!
УДАЧИ!
# 20:28 07-04-2003 Ирина, обратиться
По книжкам - может опуститься за пару недель до родов. Но вот почитайте Наташу - все сугубоиндтвидуально. Мне вот тоже вот вот рожать - живот маленький, хотя малыш там крупный. .. и давно он у меня - очень низко лежит. .. .так что опускаться ему просто некуда : ) а ноги уже под ребра заткнул - я уже и есть не могу - вместо кишок - дите : ))
# 20:37 07-04-2003 Лада, обратиться
Ирина , а какой срок у вас? У меян 34 с хвостиком. А с ребрами - это вообще ужас. . Кажется что он их переломает. )))) Я думала что там ножки, а в субботу на УЗИ смотрели там оказалась попа: ) И тоже малыш крупный. Ноги на 37 недель. ..
# 21:13 07-04-2003 Ирина, обратиться
Ой, как хорошо! у меня тт же срок - почти 35. а по УЗИ - малыш уже вырос на 37- 38! : ) а что говорит вам врач? почему так? у меня на 11, 15, 23ей неделях сроки совпадали, а сечас вдруг такое расхождение. По всем моим прежним срокам - рожать 10мая. а это последнее УЗИ огорошило - 19го апреля. и сказали "ошибиться может аппарат только на неделю". Я вот теперь боюсь, что если дохожу по нормальным срокам - то родится ТАКОЙ слоненок - как рожать то буду - так разрезов и разрывов не хочется! а вам что говорят? ?? Кстати пол знаете? у меня - точно мальчик! : )
# 22:15 07-04-2003 Лада, обратиться
У нас тоже мальчик ! !! И тоже большой, слоненок я его называю. Врач сказала, что ножки большие из- за того, что мама с папой большие))))Тоже не заню как рожать буду. тоже поставили курпный плод.
Если что , пишиет мне на емайл.
lada15134@hotmail. com