о беременности

19:46 24-03-2000 / Вероника…, обратиться

Примерно с 16-той недели беременности у меня из груди иногда выделяется капельки какой-то жидкости?...Это патология?

Ответы

# 09:12 26-03-2000 Ковалев, обратиться
Во время беременности молочная железа увеличивается в объеме и приходит в состояние повышенной функциональной активности, т.е. начинает готовиться к лактации. Так что не стоит сильно беспокоится, если есть незначительные выделения. Если выделения обильные, есть неприятные ощущения и т.п. необходим осмотр врача и соответствующее обследоване