о беременности

06:02 11-04-2003 / Ольга, обратиться

В первую неделю беременности принимала трихопол (лечилась от лямблий)не зная конечно о беременности. Знаю, что эти таблетки противопоказаны в первую половину беременности.
Каковы могут быть последствия и что мне делать?
Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 17:39 11-04-2003 Наташа, обратиться
Оля, если бы Вы принимали его значительно дольше, то проблемы бы могли возникнуть. Такие препараты опасны как правило , если их принимают между 5 и 12 неделями. Не волнуйтесь.
# 12:30 12-04-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
В вашей ситуации трихопол не может навредить.