о беременности

10:16 19-12-2000 / Наташа (И.Б. 10…, обратиться

1. У меня срок 23- 24 недели, гипертонус и нарушено кровоснабжение с плодом. Назначили партусистен, метацин, МагнеБ6, ставили 2 раза капельницу Партусистен, только облегчения после нее не было. Я пью все это уже 8 дней, а результата пока никакого. Скажите, через сколько может наступить улучшение, может ли не помогать так долго, я уже совсем растерялась.
2. При таком диагнозе, можно ли мне летать самолетом (3 часа)?

Ответы

# 11:34 20-12-2000 not found, обратиться
1. если нет эффекта от лечения надо ложиться в род. дом и подбирать препараты. 2. Летать самолетом не желательно.