о беременности

20:10 14-04-2003 / Тамара, обратиться

Девченки помогите советом! Какие витаминки вы принимали, принимаете во время беременности. Я принимаю "Прегнавит", но Врачи постоянно предлагают какие- то сомнительные витамины "Калифорния фитнесс", они у них по- каталогам, и я очень сомниваюсь в ихнем качестве. Помогите пожалуста, зарание весьма благодарна

Ответы

# 21:28 14-04-2003 Ирина, обратиться
Первую половину беременности пила Матерну - но т. к. они стали очень популярными и их стали часто подделывать - чтобы не ошибиться - пью теперь Элевит Пронаталь. Их так же сейчас всн больше и больше "любят" и врачи хорошие именно его советуют
# 00:36 15-04-2003 Лена, обратиться
Я пью Матерну(розовые таблетки)врач хотела
прописать Леди"с Формула, но я сказала, что пью
Матерну. .На этом остановились, плюс еще Витамие
Е, селен и фолиевую пью.
# 07:52 15-04-2003 Natasha, обратиться
я пью Витрум пренатал без иода по таблетке, йод дополнительно в виде йодомарин 200 по таблетке. с 22 недели дополнитлельно принимаю кальций Д3 никомед по 2 таблетки.
# 10:55 15-04-2003 Иришка, обратиться
Я тоже пью прегнавит. Мне их врач назначил. Сейчас (на 6- ом месяце)дополнительно назначили Магне В6 и сорбифер.
# 11:32 15-04-2003 Аня, обратиться
Я тоже пью Прегнавит, хотя врач в ЖК советовала Матерну и Элекит Пронталь. От Матерны отказалась, т. к. слышала от подруги (она уже родила здоровенького малыша), что в ряде стран Матерну запретили, т. к. она содержит какое- то не очень полезное для беременных вещество. И вообще пейте то, что вам подходит. Уеня например вообще на витамины аллергия, а Прегнавит ее у меня не вызывает.