о беременности

17:11 19-12-2000 / Наталья, обратиться

На в начале беременности (когда я не знала, что беременна) были сильные боли внизу живота и спине, как у меня бывает при цистите. Принимала фурагин и ампицилин. Как это может повлиять на развитие ребенка? Спасибо.

Ответы

# 12:57 20-12-2000 not found, обратиться
Консультируйтесь с генетиком + эли - п - тест в 29 ГКБ им Баумана. Обычно, если на малом сроке есть патология плода, то беременность прерывается самостоятельно. Ампициллин по показаниям принимают и в малых сроках. Фурагин может давать гемолиз крови плода, но больше опасен в конце беременности.