о беременности

17:11 15-04-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто как может повлиять резус фактор на беременность, у моего мужа резус фактор отрицательный 1 группа крови, а у меня положительный 2 группа крови, я слышела что при не совпадении резус фактора возможно выкидыш? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 17:14 15-04-2003 Оксана, обратиться
Осложнения возникают при отрицательном резус- факторе у женщины и положительном - у мужчины. Вам нечего бояться.
# 17:23 15-04-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
В вашем случае, отрицтельный резус мужа не повлияет на будущую беременность