о беременности

12:02 16-04-2003 / Lena, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие таблетки от головной боли можно щас принимать? Срок 10- 11 недель. Иногда по вечерам очень болит голова, а что попить незнаю. В аптеке дали цитрамон. Можно ли его пить? Спасибо за ответ!

Ответы

# 12:09 16-04-2003 Аня :-), обратиться
Ничего пить нельзя. У самой так было - только потерпеть. Может, вы знаете от чего у вас голова болит? Тот же цитрамон например помогает при низком давлении обычно, его можно заменить лимоном или апельсином, хотя конечно эффект не тот.
# 15:09 16-04-2003 Алина, обратиться
Лена, цитрамон пить можно, но тоже не злоупотребляй им. Мне он лично помог, но я его пила только в крайних случаях. А так, сначала померь давление, нужно узнать, в норме ли оно у тебя. Удачи!
# 16:53 16-04-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Можно цитромон, но не злоупотреблять. Пострайтесь вместе с вшим доктором найти причину головных болей.