о беременности

18:57 17-04-2003 / Катя, обратиться

Постоянно болит то левый то правый бок, нервничаю жутко не хочу потерять ребенка, срок пока только 7 недель. Лежу все время задрав ноги и схожу с ума, от того, что не могу ничем помочь маленькому!

Ответы

# 10:26 18-04-2003 Аня, обратиться
Попейте но- шпу, в умеренных количествах она не повредит. Обязательно скажите о своем самочувствии врачу, т. к. если это угроза он обязательно посоветует лечение. А в принципе, если боли не очень сильные и нет кровомазания - это может быть просто растяжение мышц и связок - матка ведь растет.
# 16:41 18-04-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Это признаки угрозы прерывания беременности. Срочно обратитесь к врачу.