о беременности

13:34 18-04-2003 / Lena, обратиться

Справедливо ли со мной поступили? Или это наши врачи так любят свою работу. .. Пришла я 11 апреля, на учет вставать, уже со всеми анализами (кровь, моча) срок мне 10 недель поставили. .. измерили, взвесили, и домой отправили, сказали 6 мая приходить. А когда на УЗИ? А на кресле смотреть не обязательно? А вдруг у меня что не так? ?? Я незнаю. .. чувствую себя нормально. Может оно так и должно быть? Или ей просто некогда, или я чем не понравилась. В кабинет сразу по двое заходят, уже повторные, с животиками. Я там чувствовала не в своей тарелке. Обидно, что мне так мало внимания уделили = -(

Ответы

# 13:46 18-04-2003 Настя, обратиться
Леночка, если бы с Вами что- то было не так, это было бы видно врачу по анализам. Они почти всю беременность по анализам отслеживают. Так что не переживайте - все хорошо.
# 16:31 18-04-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Вам обязательно должны сделать УЗИ. Ведь нужно определить все ли в порядке с малышом.
# 08:09 19-04-2003 Lena, обратиться
Спасибо большое за ответы!
А чтобы проити УЗИ, направление обязательно надо брать у врача, который меня "наблюдает", или как- то через регистратуру?
Спасибо!