о беременности

08:42 19-04-2003 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Очень Вас прошу подскажите, где
можно купить кольцо Гольджи?

Ответы

# 11:59 19-04-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Кольцо Гольджи уже давно не выпускается. Используется редко, в основном « старыми» акушер- гинекологами.
# 17:06 21-05-2009 Colour, обратиться
Добрый день!

Искала срочно для себя кольцо Гольджи и в итоге заказала в нескольких местах (в Москве найти не удалось, поэтому заказывала через штаты) - так что остались лишние штучки. Если нужно - звоните, пишите: pessary@ymail.com, (963)766-31-59