о беременности

10:57 19-04-2003 / Оксана, обратиться

Подскажите пожалуйста, срок беременности 34 недели стало по утрам закладывать уши, как при взлете на самолете. Нормально ли это?

Ответы

# 11:35 19-04-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Это не нормально. Вам нужно обратиться к своему акушер- гинекологу или ЛОР- врачу. Уши закладывает в связи с отеком носоглотки. Возможно это связано с избыточной вашей отечностью, может после перенесенного ОРЗ.