о беременности

17:39 24-04-2003 / Мария31 (И.Б. 3…, обратиться

Я писала недавно про свою проблему. У меня 31 неделя беременности и мужа нашли половую инфекцию. Тогда я не знала что именно, а сейчас уже известно. Это уретрит и уреплазмоз (могу не точно написать заболевание, с ошибкой). Может лди так быть, что я не заразилась, а сели заразилась, то какие последствия для малыша?
Спасибо

Ответы

# 20:23 24-04-2003 Вика, обратиться
у меня была таже история. муж лечился. а у меня ничего не обнаружили.
# 11:13 25-04-2003 Юлия, обратиться
Инфекция в данном случае это уреплазмоз, а уретрит это воспаление мочеиспускательного канала, вызванное инфекцией. Вы могли и не заразиться, т. к. некоторые люди являются только переносчиками инфекций. А возможно инфицирование вашего мужа произошло уже после сдачи вами анализов. (В данном случае не скажу точно передается ли эта зараза только половым путем или же есть другие способы заразиться).