о беременности

01:31 26-04-2003 / Евгений, обратиться

Моя жена на 7 месяце беременности. У нее нет стула 5- й день. Что нам делать? Сильные слабительные нам запретили, угроза выкидыша! !!

Ответы

# 09:09 26-04-2003 Алина, обратиться
скорее всего вы имели в виду 7 неделю. Мне посоветовали след: курагу, суш. инжир и абрикос (все сушенное) перекрутить через мясорубку и принимать по утрам натощак по одной столовой ложке. А еще, мне очень помог хилак форте - он еще и вздутие снимает, и от метеоризма помогает прекрасно. Удачи.
# 12:31 26-04-2003 Алла, обратиться
А еще говорят хорошо помогает вечером на ночь есть сырые овощи и фрукты, например яблоки и морковь.
# 13:25 26-04-2003 Адель, обратиться
Очень хорошое, а главное, полезное средство - тертая сырая тыква (чтобы поприятнее было - можно сметанки с медком добавить). Чем больше съест - тем лучше.
# 15:58 26-04-2003 Светлана…, обратиться
А еще плюс к фруктам, овощам, орешкам и прочим смесям, можно на ночь пить по одной столовой ложке хорошего очищенного подсолнечного масла - очень мягкое природное слабительное, не очень приятно, но полезно!
# 09:59 27-04-2003 Ксения, обратиться
При беременности можно: Форлакс - не действует на перистальтику, а формирует химус, Дюфалак - так же не действует на перистальтику, а размягчает те самые к. .. массы, Хофитол - желчегонное и мягкое слабительное.