о беременности

00:12 01-05-2003 / Кэт, обратиться

Девочки пожалуйста дайте совет! Врач сказала начать пить Курантил, хотя и никаких показаний к этому нет. Я на 19 неделе. Сказала , что его пьет вся Европа и для лучшего питания плаценты его всем выписывают! А я прочитав аннотацию засомневалась! Там он от таких разных болезней!
Он расширяет сосуды, а у мня до этого выкидыш был. Вдруг кровотечение будет? ?? ??
Умоляю расскажите у кого нибудь были ли побочные действия от него? ?? ?? Заранее спасибо! !! !!

Ответы

# 11:48 02-05-2003 Наталия, обратиться
По поводу курантила мне выписали его то же на 25 неделе , несмотря на то что сильно ничего не беспокоило. Пью уже неделю тьфу тьфу тьфу все нормально
# 12:40 05-05-2003 Наташа, обратиться
Девченки, не увлекайтесь лекарствами, даже теми, которые "пьет вся Европа". Мне вот в прошлую беременность тоже кучу всяких лекарств выписывали, так слава богу, ума хватило их не пить. Ребенка родила здорового 3600. Как говорят , сколько врачей, столько и мнений. Лучше еште побольше разных фруктов, овощей да молочных продуктов. Для ребенка пользы будет гораздо больше, чем от свех медикаментов вместе взятых. Я не горячая противница лекарств, но мне кажется, что их надо принимать когда возникает необходимость, а не потому что их "пьют все".