о беременности

15:11 06-05-2003 / Клара, обратиться

Всем доброго дня. У меня есть пара ну очень важных для меня вопросов. Нам сейчас 9 неделек, так как цикл был не регулярный, я узнала о беременности только на 6- ой неделе. Так вот, до этого времени я курила, правда самые лёгкие сигареты которые только существуют. Сейчас я конечно бросила, муж теперь от меня с сигаретой ныкается- может ли это как то серьёзно отразиться на здоровье малыша? Спасибо всем, кто ответит.

Ответы

# 15:22 06-05-2003 Ириха, обратиться
Я, например, тоже бросила где- то неделе на 3- ей, а некоторые так вообще курят всю беременность и не самые лёгкие сигареты, так что, хорошо , что бросили. Всё будет хорошо!
# 16:05 06-05-2003 Оксана, обратиться
Клара, не беспокойтесь, это курение не отразится на Вашем ребенке. Главное, что Вы бросили это, как только узнали. Все будет хорошо!
# 16:08 06-05-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Если вы уже бросили курить, ничего страшного не будет