о беременности

22:18 09-05-2003 / Olga, обратиться

Девушки, скажите, была ли у вас похожая ситуация или по другому. У меня задержка 5 дней. Сегодня сделала УЗИ. Плодное яйцо не обнаружено, только желтое тело диамтром 8, 5. Врач сказала, что беременность не исключается и надо ждать, либо начнуться месячные или нужно повторить УЗИ через неделю. Но мне кажеться это странным. Боли внизу живота как перед месячными, БТ 36, 8, тесты на беременность отрицательные. Кому делали УЗИ на раннем сроке и как скоро видно плод, если он есть? спасибо за ваши ответы

Ответы

# 22:45 09-05-2003 Vasula, обратиться
Привет! Я УЗИ еще не успела сделать, но у меня тоже задержка( 4 дня)! ТОже боли, все в точности как и у тебя, и БТ ТАКАЯ ЖЕ!
# 00:31 10-05-2003 Olga, обратиться
Как думаешь, есть беременность? пиши, мой e- mail olechka_v@hotmail. com. Удачи нам!
# 11:37 10-05-2003 Ирина, обратиться
Оля, каким именно способом Вам делали УЗИ? Трансвагинальный (внутренний) датчик у меня показал на третий день задержки - без вопросов. Всегда был очень стабильный цикл и я понеслась к врачу вразу же : ) А тем, что сверху водят, могут и до 7- 10 дней не разглядеть. Не волнуйтесь, задержка по многим причинам бывает, но лучше сделайте такое вот УЗИ или сдайте кровь на ХГ - всё прояснится тут же.
# 12:11 10-05-2003 Olga, обратиться
Ирине: мне делали внутренним датчиком. Странно все. Сегодня уже 36 день (задержка около 7 дней), а месячных все нет. У меня цикл тоже достаточно стабильный. Максимум было как то раз летом, в сильную жару 33 дня, а обычно 28- 30 дней. Я уже в панике, не знаю, что думать! БЗ сегодня упала до 36. 6, наверно, месячные скоро начнуться, но такая большая задержка меня очень удивила. Если не начнуться месячные, пойду сдам кровь в понедельник, так хочеться оказаться беременной. спасибо
# 13:07 10-05-2003 Ирина, обратиться
Оля, желаю Вам здоровья и удачи! Знаю, что спокойствие сохранять довольно трудно, но пусть всё сложится так, как Вы хотите. Может, у Вас были какие- либо стрессы в этом месяце? Переезды, перелёты? Перемена питания? Лекарства?
То, о чем я написала раньше, было со мной два года назад, а в марте этого года я вышла замуж и перебралась в Англию. Перелёт + другие продукты + другая вода + Бог знает что ещё - и была задержка на 9 дней, впервые в жизни. Предохранялись очень аккуратно, но я просто не знала, что и думать, тесты тоже отрицательные были, а там и месячные, правда чуть побольнее и потяжелее, чем обычно.
Пусть всё у вас будет хорошо. Берегите себя. Если это беременность - поздравляю Вас!
# 13:31 10-05-2003 Olga, обратиться
Ирине: на самом деле были. Мы готовимся к свадьбе 7 июня. Я постоянно нервничаю, то ничего не успеем, то ничего не надо, плачу, будущий муж, наверно, уже задумался о моем психическом состоянии. Заявление подавали 6 мая, все ночь простояли в очереди и т. д. Мы очень(! ) старались в этом месяце забеременеть. Ну что ж буду ждать месячных, собираемся в медовый месяц после 7, надеюся там получиться. Спасибо.
# 17:10 11-05-2003 Stela, обратиться
A zachem, esli ne sekret, vi tak staraetes' zaberemenet' do svad'bi?
# 20:38 11-05-2003 Olga, обратиться
Стеле: не обязательно до свадьбы. Я всегда считала (и до сих пор считаю), что ребенок появляется как следствие свадьбы, а не как ее причина. В течении 2- х лет совмествной жизни мы предохранялись, а теперь решили создать семью. И это главное.
# 09:31 14-05-2003 Ирина, обратиться
Оля, как дела? Не переживайте так, ради Бога, это совсем не так страшно, поверьте мне. Правда, я сама тоже была в напряге всю зиму и весну, те же хлопоты, что и у вас, плюс куча документов, английское посольство. .. думала свихнусь, но ничего. Все устроится, потом сами будете смеяться : )
Главное, не "зависайте" над тем, что собираетесь осуществить, просто живите в своё удовольствие. А может, уже? .. . В любом случае, поздравляю Вас с предстоящим 7 июня событием!