о беременности

15:07 12-05-2003 / Наталья, обратиться

Девушки. подскажите пожалуйста. Был незащищенный половой акт на 4 деньпосле окочания месячных. Может лив этом случае возникнуть беременность или до овуляции это практически невозможно?

Ответы

# 15:40 12-05-2003 Наташа, обратиться
Наталь, какова длинна Вашего обычного цикла? В какой именно день произошел половой акт (месячные у всех заканчиваются по- разному. .и на 3- 5 и на 7- 8 день цикла. Напишите.
# 16:13 12-05-2003 Наталья, обратиться
Обычно цикл длится 30 дней.
# 16:48 12-05-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
В вашем случае беременность очень вероятна, так как месячные идут минимум 3- 4 дня+ ваши 4 дня, ваша яйцеклетка может жить 3 дня. В результате получается 10 день цикла, когда вполне может быть ранняя овуляция и наступить оплодотворение.