о беременности

13:52 13-05-2003 / Аноним, обратиться

Help!
Pomogite sovetom , pozhaluista!
U menya 7 nedel` , sudba zabrosila v Norvegiyu.
Vizit k mestnomu vrachu privel v shok.
Mne ne naznachili absoluytno nikakih analizov ,
krome analiza krovi! Hotya ya srazu predupredila , chto u menya , vozmozhno, ureaplazma
Delo v tom , chto ya sdala analiz nekotoroe vremya
nazad , kogda byla v Rossii. I u menya nashli etu
infektsiyu. Ya prolechilas. No nado bylo sdat`
povtornyi analiz , a ya ne smogla. I tut uzmayu o
beremennosti. (Hotelos` by vynosit` rebenka. )
Itak , skazala ob etom doktoru , on mne dazhe mazok ne naznachil ! Ne otpravil k ginekologu ,
nichego !
Dalee , ya sprosila , nuzhno li mne vitaminy kakie- to . Okazalos` - absolyutno nichego ne sleduet prinimat` . Ya prinimayu Ca + vit. D - tak , dlya profilaktiki. Vse moi znakomye eto delali vo vremya beremennosti. Okazalos` , chto i
Ca prinimat` nado prekratit` . No u menya toksikoz i ya est` pochti nichego ne mogu. Otkuda zhe ya
vozmu "stroitelnyi material" dlya rebenka ? !
Podskazhite , mozhet , kto- to byl v podobnoi situatsiii. Chto delat` ? Vse ostavit` , kak est` ?
Lena.

Ответы

# 14:24 13-05-2003 Таня, обратиться
Если вы лечили уреаплазму антибиотиками, то скорее всего избавились от нее . .это условно патогенная микрофлора. .. она достаточно легко лечится. .. кальций пить мне тоже врач запретил . .. сказал, что он вводит матку в тонус. .. а витамины посоветовал Прегнавит . .в первом триместре по 1 капсуле раз в день. .во второй по 1 капсуле 2 раза в день. .. по поводу анализов не знаю. .сама обратилась к врачу только на 19 неделе. .: ) так что не переживайте! :))
# 16:24 13-05-2003 Аноним, обратиться
Tanechka , spasibo Vam ogromnoe za Vash otvet!
Lena.
# 21:17 13-05-2003 Наташа, обратиться
Я могу поделиться только своим опытом. Я приехала в Норвегию, когда у меня было 4 месяца беременности (здесь ставили угрозу и ложили в больницу, но я не легла, к тому же у меня мог быть резус конфликт - у меня резус отр. у мужа пол. ). До 4 месяцев я тоже принимала витамины, а там мне тоже сказали, что в этом нет необходимости, так как они проверяют наличие всего в крови и я не принимала. На приемах у врача я только слышала, что все у меня хорошо, только сахар иногда был повышен. Я доверяла своему врачу, беременность у меня прошла хорошо и я 6 месяцев назад там же в Норвегии родила здорового мальчика. Вам советую доверять своему врачу и выполнять его рекомендации. Ешьте больше фруктов и овощей. Желаю Вам и малышу здоровья. малышу