о беременности

18:21 13-05-2003 / Ната, обратиться

Девушки, мой срок 19 недель. Три дня назад первый раз почувствовала толчок в животе, а теперь глухо, как в танке. Это нормально? И к какой неделе толчки станут регулярными?

Ответы

# 21:18 13-05-2003 Анна, обратиться
Ната! Это вполне нормально. Как таковых сильных толчков сразу не будет, т. к. малыш ещё слишком маленький и всё будет происходить нежно. Некоторые молодые мамы связывают первые шевеления с перестальтикой(урчанием) кишечника. С каждым днём ощущения будут становиться сильнее. Удачи вам.