о беременности

20:09 24-12-2000 / Лена, обратиться

Еще до задержки, когда еще не знала, что беременна пила антибиотики ( Тетрациклин, ампицилин) всего 3 - 4 таблетки, может ли это сказаться на ребенке? А сейчас мучают головные боли, которые проходят после приема настойки пустырника, но не вредно ли это для ребенка? ( срок- 7 недель) Заранее сасибо, Лена.

Ответы

# 22:24 24-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
На оченгь малых сроках препараты и прочие вредные агенты действуют по принципу все или ничего - или беременность прерывается в сроки менструации, но чаще сохраняется без всяких последствий для плода.
Настойка пустырника плоду не навредит.