о беременности

16:52 16-05-2003 / Ната, обратиться

Девочки, я писала уже про небольшую угрозу выкидыша (уже больше 4- х недель). Пью утрожестан, пользуюсь свечками. А про но- шпу врач сказал так: будут боли - пей 3 шт в день. То ли я себе внушила, то ли действительно все разболелось, ну, короче, сижу согнутая, все ноет, уже 2 но- шпы выпила за 5 часов, осталась таблетка на вечер. Стоит ли сейчас пить еще одну? Или подождать вечера и потерпеть? Вообще- то у меня никогда не было болезненных ощущений при месячных. Может то, что происходит со мной - просто "цветочки"? И ничего страшного, что боль усилилилась? А еще врач сказал, что будут небольшие кровянистые выделения, но их нет (и Слава Богу). А они 100% должны быть?
Так странно: все беременные такие мнительные : ). Никогда за собой раньше мнительности не замечала, а сейчас боюсь лишнее движение сделать : ).
Извините за беспокойство.

Ответы

# 17:05 16-05-2003 Лиза, обратиться
скажите пожалуйста влияет ли цена теста на его достоверность
# 17:08 16-05-2003 Алла, обратиться
У меня тоже была угроза на таком сроке, стоит ли пить еще одну таблетку не знаю, а вот что точно скажу что нужно лежать, то что нет выделений это хорошо, а что боль усилилась - плохо. Лежите и делайте все как врач сказал. Удачи!
# 17:16 16-05-2003 Катя, обратиться
У меня срок 5 недель, тоже побаливал живот, неделю назад вообще были сильные боли, но сейчас всё утихомирилось, я принимаю вмтамин Е , прегнавит, свечи на ночь при болях врач посоветовал пить метацин, он снижает тону матки, вообщем становится легче, я его пила и в первую беременность , была тоже угроза, но ничего дочка родилась крепенькая и здоровенькая .