о беременности

13:14 17-05-2003 / Алена, обратиться

У нас 5 неделек беременности. Бывают сильные головные боли (последствие аварии). Подскажите, пожалуйста, какие таблетки можно принимать.

Ответы

# 15:39 17-05-2003 Наташа, обратиться
Алена, обычно рекомендуют терпеть, больше гулять и т. п. . У Вас ситуация непростая, т. к. головные боли являются последствием травмы. С таким вопросом только на очную консультацию к врачу.
# 07:50 19-05-2003 Аноним, обратиться
Тайленол
# 11:00 19-05-2003 Наьаля, обратиться
Мне при глолвных болях здорово помогает точечный массаж головы и пальцев. Еще слышала, что можно прикладывать капустные листья к вискам. Говорят тоже помогает. Но к врачу все- таки обратиться стоит.