о беременности

10:39 19-05-2003 / Лика, обратиться

Очень хочу на море. Сейчас мне чуть больше 4ёх месяцев, значит в июле будет около 6. Можно будет, кто знает? ??

Ответы

# 10:55 19-05-2003 Будущая Мама…, обратиться
Менять климат во время беременности это все равно, что играть в рулетку! ! Если рядом горы, тро подниматься на них категорически запрещено! ! Тебе просто не будет хватать воздуха. Ты будешь испытывать постоянные перепады давления. Некоторые всеже рискуют и едут отдыхать в другом климате. И часто возвращаются здоровыми и крепкими. Но не у всех все так хорошо получается. Однако летом все равно нужно отдыхать желательно в лесу или около источников. Организм получает необходимые ему "- " аэроионы своеобразные воздушные витамины.
# 13:04 19-05-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
До 28 недель, если у вас нет угрозы прерывания беременности или другой патологии, то можно.