о беременности

11:56 19-05-2003 / Ирина, обратиться

Уважаемые доктора, ответьте пожалуйста! Мне 29 лет. Замужем 9 лет. Последние 5 месяцев стараемся зачать ребёнка. До этого планировали беременость(анализы, проверки и т. д. ) проходили лечение антибиотиками(хламидии, цитамегалавирус) у мужа необнаружили только уреаплазма. Вследствии этого сильнейший гарднелёз(лечили "Бифидобактерин"). Затем старались зачать. Сейчас 5- й месяц менцикла(после лечения) и долгожданная задержка 6 дней, но каждую ночь(и день иногда) сильные тянучие боли внизу живота. Ответьте пожалуйста это нормально и какие можно принимать в данном случае обезболивающие (ранее всегда болезненые месячные, спасалась только Анальгином).

Ответы

# 12:42 19-05-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
При возможной беременности можно принимать но- шпу по 2 таблетки 3 раза в день. Анальгин не желательно. Сдайте кровь на гормон беременности (бета- хг)для уточнения диагноза.