о беременности

14:19 20-05-2003 / Наташа, обратиться

Насколько страшен аборт, при отрицательной группе крови?
Спасибо за ответ

Ответы

# 15:18 20-05-2003 Света, обратиться
Страшен не столько аборт, сколько его последствия: невозможность выносить ребенка в последующие беременности из- за отторжения плода организмом, рождение мертвого ребенка, или смерть ребенка через несколько часов после родов из- за резус- конфликта, бесплодие.
# 18:01 20-05-2003 Kathy, обратиться
Na samom dele posle aborta vam dolzzni sdelat' analiz na rezus konflikt i esli on est' vam sdelayut ukol. Posle etogo vse budet v poryadke (v poryadke - v plane rezusa. A vse ostal'noe, kak u lyuboi drugoi posle aborta - odin Bog znaet, chem eto obernetsya). A esli rezus konflikt est' no ukol ne budet sdelan, to budut problemi zaberemennet' - poka ne poyavitsya plod s "- ". "+ " budet ottorgat'sya na rannix srokax (t. e. ne boites' mertvorozzdennix, i umerayuschix cherez neskol'ko dnei/ chasov). P. S. - postaraites' vse taki ne delat' abort. Udachi vam.
# 23:06 20-05-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
При резус отрицательной крови лучше аборт не делать. Вы можете много раз об этом пожалеть. Никто не даст вам гарантий