о беременности

18:57 20-05-2003 / Zlata, обратиться

Devochki, bili li y kogo- to ochen' silnie boli v mishtsax vnytrennej storoni nog i promegnosti. T. e. eto ja dymau, chto v mishtsax, a oshyshenija, kak boljat i "tjanyt vniz" polovie gybi? Moget tak dejstvovat' tjagest' givota? Nam 33 nedeli. Spasibo!

Ответы

# 22:51 20-05-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Вам нужно показаться вашему врачу, так как это могут быть признаки угрозы прерывания беременности.