о беременности

04:44 26-12-2000 / Natashka, обратиться

Здравствуйте. Очень нужен Ваш совет. У меня хронический пиелонефрит. Не зная о беременности, принимала толокнянку и кукурузные рыльца. Незадолго до этого - нитроксолин (4 раза в день). Как это может отразиться на состоянии плода (беременность 7- 8 недель)? И еще вопрос. Есть ли какая- нибудь диета для беременных (токсикоз первой половины беременности)? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:44 26-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Если Вы принимали указанные препараты, пока не знали о беременности, то никак не отразиться.
При токсикозе беременных питание олджно быть дробным, пища не горячая не холодная, исключить острое и жирное, сладкие воды, питьм ного( до 3 литров) жидкости в сутки.