о беременности

21:24 20-05-2003 / Елена Б., обратиться

Здравствуйте док. 4 месяца назад мне делали кесорево сечение, кожа на животе дряблая. У меня два вопроса: сколько должен уходить живот и что делать, чтобы живот ушел быстрее (крем например). Заранее благодарна.
p. s. я делаю упражнения для пресса

Ответы

# 22:06 20-05-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Живот должен востановиться в течение от 45 дней до 6 месяцев. Это все индивидуально. Крем не поможет. Принимайте поливитамины, упражнения для пресса.
# 22:17 20-05-2003 Мама Малыша…, обратиться
У меня живот после кесарева ушел лишь через 9 мес.
# 15:52 21-05-2003 Варвара, обратиться
есть крем Лиерак для пожилой кожи. попробуйте, чем просто ждать когда восстановится- можно немного ему помочь.