о беременности

12:18 22-05-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на раннем сроке беременности какие витамины следует принимать. Облазила кучу сайтов, везде разная информация. Советуют либо витамины для беремен. , либо фолиев. кислоту, либо витамин Е. Что выбрать?

Ответы

# 14:18 22-05-2003 Оксана, обратиться
То, что посоветует врач. На ранних сроках мне назначали только фолиевую к- ту и вит. Е, а с 12- й недели перешли на поливитамины. В любом случае, консультация врача необходима, чтобы с помощью анализов проверить, что именно в организме недостает, а чего в избытке.
# 17:02 22-05-2003 Лена, обратиться
Я пью с первой недели беременности "Прегнавит". Мне врач сказал, что наши овощи и фрукты кроме живой клетчатки мало что содержат. Поэтому для нормального развития малыша необходимо принимать витамины. Врач сказл выбрать любые, подходящие по цене. Я проконсультировалась в аптеке и мне посоветовали эти. Стоят они 120- 140 руб.
# 17:58 22-05-2003 Маруся, обратиться
Мне мой врач прописала "Lady's Formula", достаточно хорошие витамины, которые необходимы беременным. Я спрашивала что- то дополнительно, но она категорический ответила мне "ничего". Единственное, у меня сводило ноги и она мне прописала "Magne B6". Очень хорошая вещь (не только от сведения ног или рук, но и от спазм).
# 01:39 24-05-2003 Анюта, обратиться
Мне назначили с первых дней "Матерну" и пищевую добавку из водорослей "СПЛАТ", и напоминали про "СПЛАТ" особенно тогда, когда кормила грудью, чтобы молочко было и пр. "Сплат" надо пить не по 6 таб. /ден. , а 10 т/ д, т. к. Ты теперь не одна. .. Удачи! P. S. Этот мой любимый "сплат", так регулирует обмен веществ, что родив, я без малейших усилий и полноценно питаясь сбросила все- все лишние килограммы и теперь готова его пить, за такое чудесное свойство, всю жизнь!