о беременности

14:56 23-05-2003 / Ната, обратиться

Девочки, помогите! !! !! !! !! !! !! !!
Умираю! !! !! !! !! !! !!
Это не просто токсикоз, это ужас!
Меня как буд- то ет вовсе. Одна сплошая боль и недомогание, рвота, ломота в суставах. Реагирую на все. на сотрудников, мужа, еду, запази, все раздражает: никогда такой не была. (6 недель). Сколько это будет продолжаться?
Вчера купила Полифепан - посмотрела на него и все. Теперь даже видеть его не могу - сразу в туалет.
Сколько это будет продолжаться. Ничего не могу есть. Пью только воду без газа. Уже трое суток.

Ответы

# 15:06 23-05-2003 Катя, обратиться
У меня тоже токсикоз, спасаюсь курагой, сушеными бананами, черносливом, ем по чуть- чуть на балконе, т. к очень тяжело переношу запахи, часто принимаю душ, вообще говорят что к 10- 12 нед. пройдёт
# 15:07 23-05-2003 Кат, обратиться
Ну не все так страшно, бывает и хуже, главное без паники. Если сильно тошнит попробуй пососать кусочек лимона, или рассосать во рту мятный лед. (мне это очень помогло). Если ты уже 3 суток ни чего не ела то лучше обратиться ко врачу.
А еще попробуй принимать матерну и фолиевою кислоту - они уменьшают все неприятности связанные с токсикозом. ..
# 15:11 23-05-2003 Аннушка, обратиться
Бедная! Я очень хорошо тебя понимаю у самой до 15 недель был кошмар! !! И дома не посидиш- работа! Терпи! Понимаю непросто, но все же! !! !Спроси у своего врача, может чем поможет. Мне советовали "Хофитол". Удачи! Береги себя и дитятко!
# 15:44 23-05-2003 Ната, обратиться
Девочки, спасибо за отклик! Представляете как я всех уделала. Мои сотрудники ходят на цыпочках, тем не менее у меня столько работы! !! !! !! !! !! !! !
Умываюсь ледяной водой, обматываю голову полотенцем, умоляю отпустить меня в отпуск за свой счет и без сохранения, но умом понимаю, что я настолько завязана сейчас на своей работе, что просто не могу подвести всех. Еще хотя бы 2 недели продержаться, пока самые горищие проекты пройдут.
Спасибо, девочки! Мне как- то полегчало после вашего участия.
Когда это закончится? И неужели это может продолжаться всю беременность?
# 15:46 23-05-2003 Ната, обратиться
Девочки, спасибо за отклик! Представляете как я всех уделала. Мои сотрудники ходят на цыпочках, тем не менее у меня столько работы! !! !! !! !! !! !! !
Умываюсь ледяной водой, обматываю голову полотенцем, умоляю отпустить меня в отпуск за свой счет и без сохранения, но умом понимаю, что я настолько завязана сейчас на своей работе, что просто не могу подвести всех. Еще хотя бы 2 недели продержаться, пока самые горищие проекты пройдут.
Спасибо, девочки! Мне как- то полегчало после вашего участия.
Когда это закончится? И неужели это может продолжаться всю беременность?
# 22:00 23-05-2003 Адель, обратиться
Врач (была с той же проблемой) посоветовала на тощак стакан сока грейпфрута или апельсина маленькими глоточками. .. Завтра попробую. .. Удачи в борьбе! !! ! : ))
# 22:25 23-05-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
На самом деле, ничего не помогает, лечит только время, надо расслабиться и ждать. Ни в коем случае нельзя голодать! ! Есть через силу, по чуть- чуть.
# 01:13 24-05-2003 Анюта, обратиться
Мне мой профессор назначал пить по мере надобности безобидное лекарство, к сожалению не вспомню как оно называется, но Ты у своего доктора спроси! Не мучайся! Держись, скоро будешь это вспоминать как дурной сон!
# 14:52 26-05-2003 Настя, обратиться
У меня токсикоз был до 14 недельки, на 7 - 8 умирала и думала - вот он, конец мой пришел. Есть не могла ничего, даже пить. У меня разболелся желудок (хр. гастрит). Есть надо - а не могла. Врач (терапевт) в ЖК отправила на дневной стационар на капельницы - эссенциале (примерно так называеться) и содовый раствор внутривенно в течение недели - все после этого я ожила. Сейчас нам 17 недель и все хорошо. Здесь главное фактор времени. Удачи