о беременности

09:38 27-05-2003 / Татьяна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, вот тут часто у девчонок проблемы со стулом, но по большей части запоры, а если наоборот. Можно выпить имодиум, а то совсем плохо дело? Может ли это быть на фоне длительного приема нош- пы (1, 5 месяца)? Может она расслабляет не только мышцы матки, но и кишечника.

Ответы

# 09:51 27-05-2003 Таня, обратиться
лучше не пить лекарств. .попробуйте народное чтонибудь. .. чирнику заварить или корочки гранатовые. .но это если диарея но если ее нет, то о чем беспокоиться? для беременности в норме разовое очищение кишечника 2 раза в день. ..
# 09:52 27-05-2003 Таня, обратиться
: ) слово "разовое" лишнее. .: )))
# 12:44 27-05-2003 Наташа, обратиться
Я пила хилак- форте с 5 и до 11 недель беременности, это единственное что мне помогло, врач сказал что это безвредно (т. к. на основе молочной сыворотки) а так все равно 2 раза в день бегаю )))))), но на ранних сроках это даже повышало тонус матки поскольку кишечник был надут постоянно.
# 22:39 27-05-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Очень хорошо помогает Бактисубтил или Линекс, они совершенно безвредны.