о беременности

10:42 28-12-2000 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор!
С 5 недели принимала Пренатал- Витрум.
Так как у меня в 1998г. была язва двенадцатиперстной кищки (которая зарубцевалась).
то после приема витаминов у меня начались боли в желудке. Врач- терапевт ЖК сказала , что данные витамины очень тяжелы для усвоения и лучше принимать наши на основе пыльцы Тенториум- Plus,
изготовлены они в Перми. По составу они не уступают американским. Но меня смучает то. что в аптеках они не продаются, а распрастраняются через дилерские сети. т. е у моего же врача .
Адрес в интернете данной фирмы www. tentorium. ru,
там же есть состав.
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу взаимозаменяемость данных витаминов и "Пренатала".
Спасибо.

Ответы

# 14:00 28-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
По составу эти витамины близки, но не взаомизаменяемы и я считаю, что лучше предпочесть витамины известной фирмы - изготовителя, прошедшие сертификацию, чем что- то распространяющееся по кабинетам.