о беременности

10:58 03-06-2003 / Polya, обратиться

Девушки, подскажите, беременность 3- 5 недель, я сильно простудилась, чем полечиться, темп. 37, 4, насморк и болит горло, глаза больные. Какими модет народными средсвами по- лечиться? Знаю, что лекарства принимать нельзя.

Ответы

# 12:26 03-06-2003 Лена, обратиться
От горла фурацилин(1 таб. на 0, 5 стак. воды) или хлорфилипт (1 ложка на 9 ложек воды) полоскайте, это безвредно для ребенка. От насморка на стакан воды ложка соли+ ложка соды+ несколько капель йода, капайте без ограничения. Если после данных процедур температура не снизится, то идите к врачу или на дом вызывайте. Я тоже простыла на 5 неделе беременности. На ребенке это не отразится, главное не запустить. У ребенка очень сильный иммунитет да и срок у вас маленький. Удачи.
# 20:08 03-06-2003 Anna, обратиться
u menia tzhe samoe bylo, no proshlo za 2 dnia. snachala dumala, chto sejchas sovsem sliagu. OT NASMORKA: vyzhmite na chesnochnitse golovku chesnoka, massu polozhite na marliu i vyzhmite sok. Razbavte ego vodoj teploj 4: 1 I ZAKAPAITE NESKOLKO KAPEL V NOS. BUDETE SNACHALA NA STENY PRYGATS , NO ETO 2 SEKNDY. A VASH NASMORK MA SLED. DEN KAK RUKOJ SNIMET. UDACHI!