о беременности

14:03 28-12-2000 / Лариса (И.Б. 18…, обратиться

А почему же моя врач строго- настрого настояла на использовании свеч с папаверином, несмотря на то, что я ее проинформировала о своих проблемах с кишечником? Сказала только "выпейте стакан кефира с ложкой растительного масла" в случае запора. Я еще не пробовала это средство. дело- то еще и в том, что мне, по- хорошему, нельзя вообще молочных продуктов (никаких) из- за тех же проблем с кишечником. Я ем курагу, пью компот из нее. Буду есть чернослив и компот пить. Свеклу ну просто на дух не переношу. Но готова есть ради себя и ребенка. Ее варить или тушить или как?

Ответы

# 14:36 28-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Можно варить свеклу, можно тушить, можно запекать. Если вы не переносите молочные продукты, попробуйте из них живые иогурты и творог( это необходимо беременным). А насчет свечей с папаверином - что я вам могу сказать, сколько людей, столько и мнений.