о беременности

14:22 28-12-2000 / Юлия, обратиться

Врачи- узисты ставят срок 10 октября - 9 недель, 29 ноября - 15 недель. Последняя менструация была 10 августа 2000 года. Но проблема в том, что предыдущие месячные шли очень долго (27 июня- 16 июля) . И мне не понятно, когда наступило зачатие.
По мнению узистов зачатие наступило 13- 16 августа. Но разве во время менструации возможна овуляция? ? ? Может быть это было кровотечение
вызванное наступлением беременности, и забеременнела я в предыдущий менструальный цикл? ? ? Определите пожалуйста поточнее дату зачатия.
Половые контакты имела с 1- 5 августа и с 16 августа и далее.

Ответы

# 14:39 28-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Я думаю, что зачатие наступило 16 августа, потому что у вас было нарушение цикла и могла созреть две яйцеклетки, тем более что цикл был коротким после длительного кровотечения. Но какую роль это играет? !! !( дата зачатия)