о беременности

22:00 03-06-2003 / Tatjana, обратиться

zdravstvyjte! podskazite pozalysta na kakom sroke beremennosti mozno s tochnostjy opredelitj pol rebenka.

Ответы

# 23:28 03-06-2003 Алена, обратиться
Вообще где- то на половине срока, но точно сказать сразу срочно, Чаще если девочка то говорят сразу, а вот если сказали что мальчик то можно и усомнится так как у малыша может лечь пуповина между ножек. Но лучше лишний раз УЗИ ради определения пола не делать
# 17:47 04-06-2003 Лена, обратиться
Половые органы ребенка формируются к концу 12 недели. Можете смело делать УЗи на 13- 14 неделе(чем позже, тем лечше)и если в вашей консультации хорошее оборудование, то вам все скажут. Сама собираюсь идти. Нам уже делали, но срок был 11 недель и 4 дня, поэтому доктор сказала, что пока еще рано говорить про пол. Назначили на 20- 24 неделе прийти на УЗИ.