о беременности

08:24 04-06-2003 / Полина, обратиться

Девочки, подскажите пожалуйста! Нам 32 недели, и у нас следующая проблема (или не проблема? ?? ).
Мой малыш ИКАЕТ буквально каждый день минут по 15, иногда даже несколько раз в день. Я знаю, что это вроде как вариант нормы - меня беспокоит, что это присходит каждый день и не по разу. Может, он там задыхается. Анализы вроде в норме. На УЗИ попаду только на следующей неделе.

Ответы

# 10:33 04-06-2003 Ия, обратиться
Ой, не переживайте, пожалуйста. Мой тоже в животике икал постоянно. На этом сроке особенно. Все в порядке.
# 11:22 04-06-2003 Аноним, обратиться
У меня тоже икает несколько раз в день да так подолгу: )
# 12:27 04-06-2003 Аноним, обратиться
: )) Мой тоже последний месяц- два икал
непереставая, ни спать, ни есть не давал,
врачи сказали, что бывает, ничего
страшного, а когда родился, продолжал
первые два месяца икать.
# 13:02 04-06-2003 Полина, обратиться
Девочки, спасибо - успокоили.
# 13:27 04-06-2003 Ирина Юрьевна…, обратиться
Это называется детский двигательный автоматизм, в принципе ничего страшного нет, но я порекомендовала бы вам попить фолиевою кислоту исделатьдоплерометрию
# 13:57 04-06-2003 Аня, обратиться
Такой же срок. .. тоже икает. .. делали на прошлой неделе УЗИ и доплер. . все в норме. . так, что не переживайте.