о беременности

03:43 05-06-2003 / Jam, обратиться

Девочки, подскажите!
Сегодня ходила на УЗИ (12 недель), узист посчмотрел, сказал все ок, сердечко прослушивается. Меня беспокоит, что как мы не пытались детя расшевелить - он не дыигался. Врач говорит, что спал. Это нормально?

Ответы

# 10:24 05-06-2003 Юлия, обратиться
Не волнуйтесь, у Вас все в порядке! !! Уже через 8 недель Вы сами сможете почувствовать шевеление ребенка и поймете, что у него тоже свой "режим"! !
# 13:07 05-06-2003 Лена, обратиться
Мне тоже делали УЗИ на 11 нед. и 4 дня. И карапуз замахал ручками. А если у вас сердце прослушивается нормально, так чего волноваться? Все нормально, мой- то не спал, а ваш спал. Ничего проснется, зафутболит вам ножкой.