о беременности

14:00 13-06-2003 / Lara Uk, обратиться

Подскажите пожалуйста ! !!
Я сдала мазок и мне назначили Метронизадол 2 раза в день (таблетки 400mg)
Хочу уточнить - ТОЛЬКО Метронизадол и никаких таблеток больше!
Я выпила одну таблетку и у моего малыша (28 недель беременности) начались судороги. На вопрос к доктору а необхродимо ли мне пить эти таблетки (уж очень я не хочу их пить) Доктор сказал что могут наступить преждевременные роды если моя инфекция из влагалища попадет в околоплодные воды малыша.
Хотелось бы узнать насколько велика вероятность такого попадания ? Я с этой инфекцией хожу всю беременность и хорошо себя чувствую ! !! Так может мне и пить ничего не надо ?
Одно уточнение - я живу в Англии. Так что заменить выписанное лекарство другими препаратами почти не имею возможности. Тут нет подавляющего большинства медикаментов к которым мы привыкли в России.
У уважением,
Лара.

Ответы

# 17:50 13-06-2003 Потапова И.Ю., обратиться
Почему Вы решили . что к малыша начались судороги? Какая у Вас инфекция , от чего Вас лечат? При инфицировании действительно велик рост дородового излития вод и соответственно преждевременных родов.
# 12:37 14-06-2003 Lara Uk, обратиться
От чего меня лечат - точно не скажу, потому как врач мне этого НЕ сказал, а когда я попросила ее записать результаты махка в мою историю (папочка которую я с собой ношу), то она просто написала что по результатам мазка назначен Метронидазол. Но во вторник я обязательно выясню от чего же мне это назначили - будет МОЙ врачь.
А судороги я ЧУВСВОВАЛА и причем ОЧЕНЬ ощутимо это было.
Обычно то мой малыш спокойный очень. А потому каждое его движение не остается незамеченным : ) А в то утро были очень необычные движения которые напоминают именно судороги. ..