о беременности

15:04 14-06-2003 / Natasha, обратиться

У меня идет 14 неделя беременности. До предыдущей недели все шло нормально, а всю последнюю неделю меня одолевает тревога. Во- первых, у меня, по всей видимости воспалился седалищный нерв, ходить приседать и наклоняться могу с трудом. Читала, что это явление бывает у женщин на последних месяцах беременности. Во- вторых, меня замучили выделения. Сначала это было похоже на молочницу, а теперь у меня в области клитора появились ранки (очень болезненные), похожие на плохо заживающие и гноящиеся ранки при сбитой коленке, скажем. Не могу дождаться окончания праздников, чтобы пойти к врачу , а мысли самые плохие. ЧТо это может быть? ?? ?? ? И к кому можно обратиться по поводу седалищного нерва?

Ответы

# 20:34 14-06-2003 Аноним, обратиться
ничегго страшного! не волнуйтесь зря! пойдете ко врачу, он Вам порекомендует правильное лечение.
# 16:30 15-06-2003 Потапова И.Ю., обратиться
Вам срочно надо сдать мазок на флору, обязательно должен осмотреть врач, а пока полностью исключить половую жизнь и почаще подмываться бледно- розовым раствором марганцовки. А с седалищным нервом Вам поможет невропатолог, только предупредите , что беременны.