о беременности

16:51 19-06-2003 / Mistikbaa@Km.Ru, обратиться

Здравствуйте.
Мне и моей девушке по 18 лет. У нас был незащищенный секс и примерно через пару дней у нее начались головокружения. Редко - тошнота. Было это примерно неделю назад. До начала месячный еще неделя. Головокружения продолжаются. 1)Можно ли как- то на данном этапе проверить ее на беременость?
2)На каком этапе наиболее безопасно проведение аборта?

Ответы

# 18:40 19-06-2003 Аноним, обратиться
Молодой человек, сюда приходят люди которые хотят иметь детей, а вы со своим абортом, предохраняться надо.
# 18:41 19-06-2003 В, обратиться
Молодой человек, сюда приходят люди которые хотят иметь детей, а вы со своим абортом, предохраняться надо.
# 18:41 19-06-2003 Аноним, обратиться
Молодой человек, сюда приходят люди которые хотят иметь детей, а вы со своим абортом, предохраняться надо.
# 23:47 19-06-2003 Оля, обратиться
А куда же тогда идти с абортом? В контрацепцию? Поздновато будет. .. Я так думаю, что беременность и аборт вполне совместимые понятия. Не думаю, что все беременные женщины на этой конференции такие эмоционально ранимые.
# 23:49 19-06-2003 Оля, обратиться
И еще. .. По моему все эти замершие беременности не чем не лучше в эмоциональном плане.
# 10:58 20-06-2003 Nastya, обратиться
Оля, не надо хамить. Идите к врачу.
# 13:28 20-06-2003 Mistikbaa@Km.Ru, обратиться
Мне кажется, что мое сообщение должно быть имено тут. Хотел бы всетаки услышать ответ на вопрос. . На этом сайте только обсуждения? Или есть реальный врач?
# 15:05 20-06-2003 Аня, обратиться
Тест покажет верный результат только после нескольких дней задержки. Если вы планируете аборт, то сразу при положительном результате обращайтесь у врачу, т. к. на раннем сроке можно сделать "более щадящий" аборт. А пока придется подождать, тем более если девушка уже береммена, от того, что вы раньше все узнаете беременность все равно сама не рассосется. А вообще, подумайте как следует прежде чем идти на аборт.
# 16:08 20-06-2003 Алла, обратиться
Да, подумайте как следует. Аборт для здоровья женщины очень нежелателен. Но если все же решитесь на аборт, то нужно делать как можно быстрее, мини аборт, он более щадящий.
# 00:30 21-06-2003 Потапова И.Ю., обратиться
Дождитесь срока месячных, и пр задержке 2- 3 дня сделай те тест(купите в аптеке), в случае положительного результата идите к врачу. Можно сделать аборт бесплатно по месту жительства. по направлению из женской консультации(от5 до12 недель), можно платно это и мини и обычный. По статистике меньше осложнений, когда аборт делают в сроки 6- 7 недель. Но к сожалению , после абортов в любых сроках осложнений много.
# 02:40 22-02-2020 Ольга, обратиться
Оля, идти в ветеринарию там помогут