о беременности

11:45 03-01-2001 / Наташа (И.Б. 10…, обратиться

Срок 26 недель. Тонус вот уже месяц не проходит, кровоснабжение с плодом нарушено. Полностью выполняю назначение врача (гинипрал, метацин, магнеБ6). Сейчас еще и боли появились под животом, такое впечатление что по бокам( там где яичники), что- то надувается, а потом проходит и так постоянно. Что это может быть? и ещеЖ есть ли какие- то другие более эффективные лекарства для нормализации кровоснабжения? ?

Ответы

# 00:39 04-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Возможно недостаточная доза гинипрала и отсутстввуют препараты , улучшающий маточно плацентарный крововток. Я не могу сделать четких назначений не видя Вас. Поэтому Вам стоит ещё раз обсудить проблему с врачом. причиной болей внизу могут быть проблемы с кишечником.