о беременности

08:42 25-06-2003 / Ира, обратиться

Здравствуйте, доктор Потапова! Бееременность 6 недель. Беспокоили боли в животе и запоры. УЗИ показало гипертонус матки. Была у гинеколога. Она мне выписала метацин, папавериновые свечи, рутин, витамин Е, ХГЧ и микрофоллин. Около недели пью регулярно, боли уменьшились, но не прошли, полностью проходят, только когда я нахожусь в состоянии полной неподвижности, а этого достичь все время не могу, так как работаю. Врач говорит, что работать я могу и что боли пройдут и что делаю проблему из ничего. права ли она? Действильено ли мне перестать беспокоиться? Мне уже надоело бегать в ванную при болях, проверять есть ли кровь - ее слава богу не было.

Ответы

# 10:29 25-06-2003 Катя, обратиться
Я с такими же болями легла в стационар, прошла курс лечения, там спокойно, то что надо на раннем сроке
# 16:08 26-06-2003 Потапова И.Ю., обратиться
Если у Вас есть боли , то это угроза прерывания беременности, по край ней мере Вам должны были выписать больничный лист, ну а вообще с болями обычно госпитализируют в стационар , не дожидаясь кровянистых выделений. Вы можете обратиться в любой родильный дом, где есть отделение гинекологии, с жалобами на боли, возьмите с собой паспорт и страховой полис.
# 20:42 27-06-2003 Татьяна, 33 Год…, обратиться
34 недели.
появились отеки ног.
гипертонус матки?
болит спина. все анализы в норме. грозят ли преждевременные роды? Как их предупредить?
(пью валерианку, но- шпу, ставлю свечи с папаверином, настой семян укропа)
# 20:48 27-06-2003 Татьяна, 33 Год…, обратиться
34 недели.
появились отеки ног.
гипертонус матки?
болит спина. все анализы в норме. грозят ли преждевременные роды? Как их предупредить?
(пью валерианку, но- шпу, ставлю свечи с папаверином, настой семян укропа)