о беременности

09:31 04-01-2001 / Алексей, обратиться

В ответ на мое сообщение от 29/ 12/ 2000: к сожалению уже поздно. 30 был выкидыш. Если не трудно сообщите, какие анализы надо сделать чтобы предотвратить похожее в будущем (замершая беременность). Спасибо.

Ответы

# 10:51 04-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Искренне сожалею. Теперь желательно предохраняться от беременности в течении 6 месяцев, сделать анализа на инфекции(кровь на герпес, ЦМВ, токсоплазмоз, хламидиоз, уреаплазму, вирус Эпштейн Барр, Коксаки и ЭСХО вирусы)+ уровнь гормонов половых, андрогенов, гормонов щитовидной железы. Это наиболее частые причины прерывания беременности.