о беременности

13:31 30-06-2003 / Ксения, обратиться

У меня 5 неделя беременности. Докток для лечения воспаления и улучшения флоры выписала свечи Гиналгин. В аннотации к ним написано предостережение, что во время беременности использовать его нельзя. Скажите опасно ли его сейчас использовать и есть ли аналог этого лекарства, который подходит и для беременных?

Ответы

# 15:24 30-06-2003 Пронин Д.А., обратиться
Из всех свечей, вагинальных таблеток применяемых при беременности нашла только "тержинан", кстати его в консультации и рекомендуют.