о беременности

11:56 03-07-2003 / Анна, обратиться

У меня последний год был регулярный цикл 30 дней,
весь июнь я пила бромокриптин и на фоне приема этого лекарства врач сказал, что можно попробывать забеременеть.
В итоге у меня была задержка 4 дня, набухли груди и иногда тянул низ живота. Я сделала два теста и оба показали беременность. А сегодня у меня началось кровотечение как при месячных. Я в недоумении, так беременна я или нет. Может быть у меня выкидыш? Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:38 03-07-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Нужно сдать кровь на гормон беременности(бета- ХГ)и проконсультироваться со своим гинекологом.