о беременности

18:37 04-01-2001 / Тина, обратиться

Насколько верно утверждение врачей, что беременной нельзя работать на компьютере и даже находиться с ним в одной комнате?
Или это глупый вопрос?

Ответы

# 13:18 05-01-2001 Ира, обратиться
я работала на компьютере до 29 недель (приблизительно по 6 часов в сутки)- врач мне сказал, что самое опасное в компьютере - это излучение от задней стороны, но вот ксероксом пользоваться настойчиво не рекомендовал вообще
# 14:52 05-01-2001 not found, обратиться
Вопрос не глупый. В любой работе нужна умеренность. Можно работать за компьютером по 30 мин - 1 час с отдыхом на 15 - 20 минут.
# 18:36 05-01-2001 Sonya, обратиться
Pochemu nikto ne sprahivaet mozhno li beremennim smotret' televizor i vse smotryat. A ved' po suti dela televizor i computer eto odno i tozhe.
# 20:59 05-01-2001 not found, обратиться
Излучение от монитора и телевизора, а так же ПК относятся к маловероятным теретогенным факторам.