о беременности

19:00 07-07-2003 / Марина, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли забеременеть, занимаясь оральным сексом?

Ответы

# 20:06 07-07-2003 Аноним, обратиться
нет, конечно. Ведь желудок и детородные органы не связаны.
# 23:21 07-07-2003 Марина, обратиться
Просто я читала, что из желудка сперма всасывается в кровь и через кровь передаётся ко всем органам и клеткам, в том числе к яйцеклетке. Это неправда?
# 01:16 08-07-2003 Аноним, обратиться
Мариночка, это чистейший бред! Занимайтесь спойкойно оральным сексом и не переживайте. Забеременеть можно только если сперма попадает во влагалище. Другое дело, что это может произойти не обязательно во время полового акта. Бывают случаи ( не так уже и часто), когда сперма опапдает на тело, напр. , живот, лобок, или половые губы, а потом капельки затекают, растворяясь в выделениях, либо во время душа во влагалище, либо попадают туда на пальцах партнера, либо ваших собственных. Тогда есть шанс забеременеть. А оральный секс и беременность - уж точно несовместимы.
# 13:18 08-07-2003 Аноним, обратиться
Это шутка?